УАЗ-39094 милиции

1996 - 2000

УАЗ-39094



УАЗ-39094 автомобиль, который на протяжении десяти лет верно служит в рядах российских вооруженных сил, полюбился военным России за его вместимость и возможность транспортировки одновременно пяти пассажиров и груза в несколько сотен килограмм. В структурах МВД Автомобиль использовался для обеспечения экипажей милиции и перевозки грузов. Главный плюс автомобиля УАЗ - высокая проходимость и выносливость автомобиля в условиях суровых российских морозов.

С появлением УАЗ-39094 многие российские водители стали уважать завод УАЗ не только за проходимость, но и за комфорт, так как автомобиль стал выпускаться с улучшенным салоном, в котором появилась шумоизоляция, вентиляционный люк, удобная приборная панель, обивка дверей, усиленное отопление.

Для МВД большинство автомобилей выпускались в стандартной, даже упрощенной комплектации, хотя некоторые неармейские варианты МВД закупало с дополнительными параметрами комплектации кузова и салона. Также не стоит забывать о том, что завод УАЗ целиком осуществляет снабжение МВД автомобилями различных марок УАЗ, ну и в частности УАЗ-39094.

Изображения УАЗ-39094 МВД: